Главное

IMAGE Поддержи свой храм!
04.04.2020
Мы понимаем, что в наступившее время всем приходится непросто. И мы осознаем всю... Читать далее

Расписание богослужений

phoca thumb l 45cyupfrfuk1Приглашаем молодежь с 18 до 35 лет в Православную молодежную организацию «Покров» при храмах святых апостолов Петра и Павла и Покрова Пресвятой Богородицы в Ясенево

Чем занимается «Покров»:

Евангельский кружок
Каждую субботу в 19.00 (после Всенощного бдения) мы собираемся, чтобы изучать Евангелие - Книгу Жизни, в которой, при должном усердии, можно найти ответы на все важнейшие вопросы, в том числе, в чем смысл жизни, как стать настоящим христианином, как простить, дружить и радоваться жизни с Богом.

вечёркаМасштабные праздники
На Рождество Христово и Пасху мы организуем двухдневные праздники для дете й из самых разных семей и региональных детских домов России. Это время, которое они проводят в атмосфере любви и заботы с православной молодежью и прихожанами наших храмов. Программу праздника мы придумываем каждый раз заново: организуются походы в музеи Москвы и Московской области, чаепития с прихожанами, тематические квесты и многое другое.
Мы с большой радостью ездим к нашим друзьям в детские дома с душевными беседами и интересными спектаклями.

Театральная студия
Объединяет молодых людей для постановки добрых спектаклей, которые за 10 лет полюбились многим семьям столицы. Здесь каждый может найти дело по душе – попробовать себя в роли актера (давно ли ты был королем?!), костюмера (давно ли ты был на Мосфильме?), звукорежиссера, оформителя сцены, фотографа и т.д. Театр – это маленькая жизнь или просто хороший повод встретиться.

движение добровольцев-организации масштабных праздниковПаломнические и труднические поездки
Одно из любимейших направлений молодежи – путешествия с пользой для души!

Миссионерский поход
Раз в год мы ездим вместе с батюшкой в отдаленные уголки России, преимущественно в те поселки и деревни, где нет храмов. Там мы помогаем батюшке, рассказываем детям, молодежи и взрослым о жизни с Богом, об основах Православной веры, показываем миссионерский концерт. Кто был в походе, тот запомнит это на всю жизнь!

Движение добровольцев
Мы стараемся помогать храму, прихожанам, а также принимаем участие в общецерковных событиях вместе с неравнодушных молодыми людьми со всего мира

миссионерский походА также чаепития, вечерки, творческие вечера и, конечно, свадьбы

Все новости и анонсы предстоящих событий в нашей группе:
https://m.vk.com/pmopokrov

Или по телефону
8-985-310-35-47 (Лия:)

Радио "Вдохновение"

 

Видеотрансляция

";

Ссылка на страницу видео