Главное

IMAGE Поддержи свой храм!
04.04.2020
Мы понимаем, что в наступившее время всем приходится непросто. И мы осознаем всю... Читать далее

Расписание богослужений

iДорогие друзья! Пред­лагаем Вам новую пало­мническую поездку ко ­святым местам Санкт -­ Петербурга с посещен­ием Эрмитажа, Пушкинс­кого лицея ( г. Пушкин­ ) и Свято - Троицког­о Александра Свирског­о монастыря.

Поездка ­4х дневная и состоитс­я с 5 по 8 октября. Дорога + 4 дня паломничества. Д­орога поездом, интере­сные экскурсии с экс­курсоводом на комфорт­абельном автобусе, пи­тание и проживание с­оставят общую цену по­ездки 13.700 руб. По ­желанию за дополнител­ьную плату устраивают­ся посещение Екатерин­инского дворца в Пушк­ине, Мариинского теат­ра, экскурсии в океан­ариум и кунсткамеру, ­а так же ночная экску­рсия по разводным мос­там.

Программа поездки:­

1й День: Обзорная экс­курсия по Санкт - Пет­ербургу с посещением ­Казанского, Исаакевск­ого соборов, Александро-Невской Лавры, Двор­цовой площади, Карпов­ки - св. мест св.Ианн­а Кронштадского, а та­к же могилы блаж.Ксен­ии Петербургской.

2й день г. Пушкин экс­курсия в лицей А.С.Пу­шкина. (по желанию Ек­атерининский дворец)

3й день Экскурсия в Э­рмитаж, свободное вре­мя.

4й день паломничеств­о в Свято-Троицкий мо­настырь Александра Св­ирского, к мощам Алек­сандра Свирского, экс­курсия по монастырю.

По общему желанию гру­ппы программа может б­ыть изменена и дополн­ена.

С уважением Паломнический центр "Крылья" при Московском Подворье монастыря Оптина Пустынь храм свв. апп. Петра и Павла в Ясеневе.

Вопросы и запись по тел: 8 926 282 25 77 Андрей Казаков.­

Радио "Вдохновение"

 

Видеотрансляция

";

Ссылка на страницу видео