Главное

IMAGE Поддержи свой храм!
04.04.2020
Мы понимаем, что в наступившее время всем приходится непросто. И мы осознаем всю... Читать далее

Расписание богослужений

1920x1080 vzaimnaya-lyubov-sharing-love-romantic-romantikaСоциальная служба храма просит вас оказать денежную и вещевую помощь семье нашей прихожанки Ал. У нее двое родных детей- девочка 14 лет инвалид по зрению и девочка 2016г. рождения (22 января). Своего крестника (ему 10 лет) она взяла к себе, т.к. у него умерла мама, а отцу мальчик оказался не нужен. Мальчик - отличник, очень увлекается шахматами, был победителем соревнований разного уровня. Старшей девочке было официально отказано в оформлении инвалидности, т.к. один глаз что-то видит.

Ал. воспитывает детей одна, т.к. муж неожиданно ушел из семьи, и она оказалась почти без средств к существованию. Ал. оптимистичный человек, не боится трудностей, но денег ни на что не хватает. Наша соцслужба, по мере возможности, помогает ей деньгами, вещами, продуктами, но этого недостаточно. Положение усугубилось еще тем, что малышку в роддоме заразили золотистым стафилококком. Лечение длительное и дорогостоящее. Также у нее гипертонус, приходится делать массаж.

Очень просим вас оказать помощь этой семье!

Можно через соцработника храма Гусеву Татьяну (тел. 8-906-795-6011) передать Ал.памперсы, разные вещи на младшую девочку , комбинезон на осень (8-9 месяцев) и зиму,(1 год), стул для кормления, игрушки. Требуется полуторное постельное белье старшим детям в хорошем состоянии. Просим для мальчика ноутбук или планшет для учебы.

Деньги можно перевести на карточку соцработника с пометкой : Ал. с тремя детьми.
№ карточки Сбербанка 6390 0238 9079 4948 52

Радио "Вдохновение"

 

Видеотрансляция

";

Ссылка на страницу видео