Главное

IMAGE Поддержи свой храм!
04.04.2020
Мы понимаем, что в наступившее время всем приходится непросто. И мы осознаем всю... Читать далее

Расписание богослужений

s1200Мы понимаем, что в наступившее время всем приходится непросто. И мы осознаем всю необходимость сокращения расходов. Однако содержание храма по-прежнему требует средств, и действительно необходимо оплачивать коммунальные платежи, платить зарплату священникам и сотрудникам храма, хотя бы в минимальном размере оплаты труда. Если у нас будет возможность закрыть эти потребности, мы сможем продолжить и социальную деятельность храма, в период когда храм был свободно открыт и мы могли оказывать помощь нуждающемся, мы старались это делать.

Сейчас наступило совершенно другое время. Наши возможности значительно сократились. Их просто нет, но, не смотря на это, священники по-прежнему совершают богослужение, и в нем необходимо участие некоторого количества певчих, хотя и сокращенного. Здесь по-прежнему возносится молитва за наших прихожан, которые остаются в своих домах, но при этом всей душой стремятся быть с нами.

Теперь есть номер банковской карты, на которую можно перечислить пожертвование для обеспечения жизнедеятельности храма.

При перечислении средств, просим вас указать в назначении платежа «Пожертвование для храма Петра и Павла»

Перечисляя пожертвование на номер карты 2202 2062 0498 5852 (получатель Екатерина Владимировна Б.) сейчас, вы поможете нам вместе пережить это время, и по его завершении продолжить служение Богу и людям.

С благодарностью, настоятель, духовенство и сотрудники

Радио "Вдохновение"

 

Видеотрансляция

";

Ссылка на страницу видео